|
Samedi 05 août 2023 - 17h00 |
154 | KVV Saint-Denis S A |
4 - 0 |
|
Nseth Berchem A |
Samedi 05 août 2023 - 18h00 |
124 | Kadijk SK Overpelt A |
- |
|
K Achel VV A |
Samedi 05 août 2023 - 18h30 |
113 | Kalfort Puursica |
3 - 2 |
|
K Berg en Dal VV |
Samedi 05 août 2023 - 19h00 |
127 | GS Bree-Beek A |
7 - 1 |
|
VV Nieuwerkerken |
Samedi 05 août 2023 - 19h30 |
105 | KFC de Kempen TL A |
8 - 1 |
|
Tielt-Winge 3000 A |
108 | KFC Turnhout |
- |
|
K Wijnegem VC A |
117 | KBSK Retie |
2 - 2 |
4 1 |
EWS Schoonbeek-Beverst A |
120 | K Witgoor S Dessel |
1 - 2 |
|
KS Tisselt A |
152 | Avanti Stekene |
1 - 1 |
7 6 |
FC Sparta Heestert A |
Samedi 05 août 2023 - 20h00 |
116 | KFC Nijlen |
- |
|
FC Landen A |
181 | RESC Houffalize A |
2 - 2 |
4 2 |
RRC Mormont A |
182 | RCS Libramont A |
1 - 3 |
|
ROC Meix-dt-Virton A |
Dimanche 06 août 2023 - 13h30 |
123 | KVK Svelta Melsele A |
2 - 3 |
|
FC Destelbergen A |
Dimanche 06 août 2023 - 15h00 |
118 | KFC Zwarte Leeuw A |
1 - 2 |
|
KFC Herent A |
Dimanche 06 août 2023 - 16h00 |
103 | KSAV Sint-Dymphna Geel A |
0 - 0 |
4 3 |
V Zwijndrecht |
107 | FC Gammerages A |
0 - 2 |
|
KFC Diest |
109 | HO Bierbeek A |
2 - 1 |
|
KFC Eksel A |
111 | E Termien |
5 - 0 |
|
KSK Ekeren Donk |
112 | S Kampenhout A |
1 - 3 |
|
KVK Wellen |
114 | KFC Rhodienne de Hoek A |
0 - 1 |
|
ASV Geel |
115 | FC Alken A |
0 - 2 |
|
KSK 's-Gravenwezel-Schilde A |
119 | S Rotselaar A |
0 - 3 |
|
KFC St-Lenaarts A |
121 | SK Denderhoutem |
1 - 1 |
4 5 |
K Vlijtingen VV A |
122 | FC Torpedo Hasselt A |
2 - 2 |
4 1 |
KVV Zepperen-Brustem A |
125 | KFC Eppegem A |
2 - 1 |
|
HO Veltem A |
126 | Fortuna 56 Smeermaas |
0 - 0 |
6 5 |
KAC Betekom A |
128 | K WIK Eine A |
0 - 5 |
|
C Schaerbeek A |
129 | SK Pepingen-Halle A |
2 - 0 |
|
SK Berlare |
130 | KVK Svelta Melsele B |
1 - 5 |
|
RAS Jodoigne A |
131 | JS Tamines A |
0 - 1 |
|
HRS Haasdonk A |
132 | CSE Manage |
3 - 2 |
|
KVC T Borsbeke |
133 | KVK Beringen |
0 - 2 |
|
RFC Perwez A |
134 | RCS Braine A |
1 - 0 |
|
E Malines-sur-Meuse A |
135 | KFC Wambeek Ternat A |
2 - 1 |
|
K Herck-la-Ville FC A |
137 | E Elene-Grotenberge A |
3 - 0 |
|
BX Bruxelles A |
138 | SC Zonnebeke A |
1 - 1 |
|
SC Jodoigne |
139 | KSC Wielsbeke |
4 - 0 |
|
KVC Ardoye |
140 | FC Kosova Schaerbeek A |
0 - 1 |
|
SV Sottegem A |
141 | R Dottignies S A |
0 - 1 |
|
KWSC Lauwe A |
143 | KHO Wolvertem Merchtem |
4 - 0 |
|
SK Lokeren Doorslaar |
144 | KFC Vigor Wuitens Hamme |
2 - 0 |
|
KSV Rumbeke A |
145 | KVK Westhoek |
3 - 3 |
4 5 |
RC Villers-la-Ville A |
146 | KSK Oostnieuwkerke |
0 - 4 |
|
FC Genappe A |
147 | KE Wervik |
1 - 2 |
|
KSV Dixmude |
148 | K Sassport Boezinge A |
0 - 1 |
|
KSC Blankenberge A |
150 | SK Roulers |
3 - 0 |
|
KSK Grembergen |
151 | KFC HO Kalken A |
3 - 1 |
|
SK Vlaamse Ardennen |
153 | FC Walhain A |
1 - 1 |
6 7 |
Erpe-Mere U |
155 | RCS Profondeville A |
0 - 4 |
|
RUS Biesme A |
156 | RFC Gilly A |
0 - 1 |
|
RUS Belœil A |
157 | JS Isières A |
0 - 4 |
|
FC Flénu A |
158 | RJ Aische A |
5 - 1 |
|
EFC Evelette-Jallet |
159 | CS Pays Vert Ostiches-Ath A |
2 - 0 |
|
US Dinant A |
160 | RFC Houdeng-Gœgnies A |
2 - 2 |
5 4 |
RLC Hornu A |
161 | Péruwelz FC A |
3 - 1 |
|
ES Couvin MF |
162 | CS Onhaye A |
10 - 0 |
|
AC Anvaing A |
163 | R Arquet FC A |
1 - 3 |
|
SC Montignies A |
164 | RFC Spy A |
2 - 1 |
|
AC Estaimbourg A |
165 | RAS Pays Blanc Antoing A |
3 - 1 |
|
RFC Rapid St-Symphorien A |
166 | US Flavion-Morialmé A |
6 - 1 |
|
WSAC Fleurus A |
167 | RFC Grand-Leez A |
1 - 3 |
|
RAS Monceau A |
168 | ES Wanze/Bas-Oha B |
1 - 10 |
|
FCU Richelle A |
169 | JS Fize-Fontaine |
2 - 1 |
|
RFC Malmundaria 1904 A |
170 | FCU Richelle B |
0 - 7 |
|
ES Wanze/Bas-Oha A |
171 | FC 1912 Raeren-Eynatten |
7 - 1 |
|
RFC Heusy Rouheid A |
172 | FC Ster-Francorchamps A |
1 - 0 |
|
RS Waremme FC A |
173 | RUW Ciney A |
2 - 1 |
|
RSC Saive A |
174 | Marloie S A |
7 - 3 |
|
ES Bleid |
175 | É Elsautoise A |
2 - 5 |
|
US Beauraing 61 A |
176 | ESFC Geer A |
0 - 4 |
|
FCB Sprimont A |
177 | RUS Gouvy A |
4 - 0 |
|
RE Roy-LG A |
178 | FC Herstal A |
0 - 1 |
|
RSC Beaufays A |
179 | RUS Èthe-Belmont A |
2 - 1 |
|
RFC Huy A |
180 | R Aywaille FC |
1 - 1 |
4 1 |
RFC Hannut A |
183 | RSC Habay-la-Neuve A |
6 - 2 |
|
RFC Messancy A |
184 | RRC Longlier A |
4 - 1 |
|
FC Paliseul |
Dimanche 06 août 2023 - 17h00 |
110 | FC Esperanza Pelt A |
3 - 2 |
|
K Kontich FC A |
136 | SV Wevelgem City A |
1 - 1 |
2 4 |
R Léopold FC A |
Dimanche 06 août 2023 - 18h00 |
104 | VC Wilrijk |
3 - 2 |
|
Perk Steenokkerzeel V A |
106 | K Ternesse VV Wommelgem A |
0 - 1 |
|
K Antonia FC A |
142 | KR Waregem |
1 - 1 |
5 3 |
KVC Jonge Lede |
149 | KVE Aalter |
4 - 1 |
|
KVE Tronchiennes |