Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale F



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RUS Gouvy B191414573543
2ES Bourcy181341601843
3US Halthier B181224482438
4JS Mageret191144472337
5CS Salm181125512935
6RUS Givry B19937301930
7ESC Houffalize B20938423730
8RWC Sibret19757465026
9AS Regné196310293821
10FC Montleban184311355315
11FC Chevron194114275513
12JS Tavigny193313264712
13RSC Bovigny19201722926

Remise
Le CP Luxembourg annonce la remise générale de tous les matches officiels et amicaux prévus ce week-end des 15, 16 et 17 mars 2019.



Dernière journée : n° 23
Vendredi 08 mars - 20h30
ESC Houffalize B3 - 4ES Bourcy
Samedi 09 mars - 20h00
CS Salm2 - 4JS Mageret
AS Regné1 - 0FC Chevron
Dimanche 10 mars - 15h00
FC Montleban5 - 2RUS Gouvy B
RUS Givry B2 - 0RSC Bovigny
RWC Sibret3 - 3JS Tavigny

Prochaine journée : n° 17
Samedi 08 décembre - 19h30
ESC Houffalize B2 - 1JS Mageret
Samedi 23 mars - 20h00
AS Regné - CS Salm
Dimanche 24 mars - 15h00
RSC Bovigny - FC Chevron
ES Bourcy - RUS Gouvy B
US Halthier B - FC Montleban
RUS Givry B - RWC Sibret

Matches décalés
Mercredi 31 octobre - 20h30
JS Mageret2 - 1RUS Givry B