Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale F



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1ES Harre-Manhay11101046531
2R Lierneux FC11911381028
3CS Odeigne11911401728
4JS Mageret11713381922
5RUS Gouvy B11614352019
6US Halthier B11614212519
7FC Montleban11515162416
8RCS Salm11434211915
9ESC Houffalize B11425172614
10JS Tavigny1130813409
11AS Regné1122713268
12RSC Bovigny1120911346
13ES Bourcy B1111913364
14FC Chevron110388293


Dernière journée : n° 11
Vendredi 08 novembre - 20h00
ES Bourcy B1 - 2FC Montleban
Samedi 09 novembre - 19h30
ESC Houffalize B1 - 1R Lierneux FC
Samedi 09 novembre - 20h00
AS Regné1 - 2US Halthier B
Dimanche 10 novembre - 14h30
RSC Bovigny0 - 4RCS Salm
JS Mageret7 - 2FC Chevron
JS Tavigny0 - 8RUS Gouvy B
Dimanche 10 novembre - 19h30
ES Harre-Manhay1 - 1CS Odeigne

Prochaine journée : n° 12
Samedi 16 novembre - 20h00
RUS Gouvy B - ESC Houffalize B
FC Chevron - AS Regné
CS Odeigne - JS Mageret
RCS Salm - JS Tavigny
Dimanche 17 novembre - 14h30
US Halthier B - ES Bourcy B
R Lierneux FC - ES Harre-Manhay
RSC Bovigny - FC Montleban