Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale F



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1ES Bourcy12102035832
2RUS Gouvy B12912332228
3US Halthier B12714291722
4CS Salm12714322222
5JS Mageret12633281421
6RUS Givry B12624191120
7RWC Sibret12534343018
8ESC Houffalize B12435232415
9AS Regné12336182312
10FC Montleban12327223211
11FC Chevron12318213110
12JS Tavigny1222817278
13RSC Bovigny12101113633


Dernière journée : n° 13
Samedi 10 novembre - 20h00
AS Regné2 - 2ES Bourcy
RUS Gouvy B3 - 1JS Tavigny
Dimanche 11 novembre - 14h30
JS Mageret5 - 1FC Chevron
FC Montleban4 - 1RSC Bovigny
US Halthier B3 - 2CS Salm
RUS Givry B1 - 1ESC Houffalize B

Prochaine journée : n° 14
Samedi 17 novembre - 20h00
AS Regné - ESC Houffalize B
RUS Gouvy B - FC Chevron
JS Tavigny - CS Salm
Dimanche 18 novembre - 14h30
RWC Sibret - ES Bourcy
RUS Givry B - US Halthier B
JS Mageret - RSC Bovigny

Matches décalés
Mercredi 31 octobre - 20h30
JS Mageret2 - 1RUS Givry B