Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale F



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RUS Gouvy B151212432437
2ES Bourcy151131451236
3CS Salm151014452331
4US Halthier B15924371929
5JS Mageret15744351825
6RUS Givry B15735231424
7RWC Sibret15735393524
8ESC Houffalize B17737313124
9AS Regné15339193312
10JS Tavigny153210213411
11FC Montleban14329244211
12FC Chevron153111234510
13RSC Bovigny15201317726


Dernière journée : n° 18
Samedi 15 décembre - 20h00
RUS Gouvy B2 - 0ESC Houffalize B
JS Tavigny - ES Bourcy
Dimanche 16 décembre - 14h30
FC Montleban - RUS Givry B
JS Mageret - US Halthier B
RWC Sibret - AS Regné
RSC Bovigny - CS Salm

Prochaine journée : n° 19
Samedi 09 février - 19h30
ESC Houffalize B - JS Tavigny
Samedi 09 février - 20h00
CS Salm - RWC Sibret
ES Bourcy - FC Chevron
Dimanche 10 février - 15h00
RUS Givry B - JS Mageret
US Halthier B - RUS Gouvy B
AS Regné - FC Montleban

Matches décalés
Mercredi 31 octobre - 20h30
JS Mageret2 - 1RUS Givry B