Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale F



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RUS Gouvy B171241701740
2RESC Houffalize B161123381535
3R Lierneux FC171025472532
4RCS Salm171025413332
5FC Montleban16925262229
6ES Bourcy A16835473727
7US Vecmont17737383924
8RUS Sart B15528293417
9RES Vaux-Noville B175210273917
10JS Tavigny165110294516
11ROC La Roche B164210275214
12RSC Bovigny15357203314
13US Halthier B17201516646

Suite à une erreur de manipulation, toute la partie Championnats (Résultats, Classements) ne fonctionne plus.
Sans aucun espoir que cela refonctionne cette saison 2021-2022.





Samedi 05 mars 2022 - 20h00
RUS Sart B 1 - 1 JS Tavigny
Match arrêté.
Samedi 30 octobre 2021 - 18h30
ROC La Roche B 0 - 5 RESC Houffalize B
Forfait.
Dimanche 17 octobre 2021 - 15h00
ROC La Roche B 0 - 5 JS Tavigny
Forfait 0-5 (2-0). Trop de joueurs de La Roche ayant joué en A alignés en B.

Matches décalés
Samedi 29 janvier - 20h00
ROC La Roche B1 - 0RES Vaux-Noville B
Mercredi 06 avril - 20h00
RSC Bovigny3 - 4ES Bourcy A
RUS Sart B2 - 0JS Tavigny