Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale F



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RE Houffalize131201581536
2RUS Bérisménil131012431031
3JS Tavigny13814382425
4US Halthier B12813342025
5RUS Gouvy B13715353422
6US Vecmont12624352520
7AS Regné12615232319
8ES Bonnerue13517182916
9FC Montleban13346304213
10R Lierneux FC B13319134910
11SC Bovigny1222829418
12R Ortho S1221913317
13CS Salm B13121019455


Dernière journée : n° 14
Dimanche 26 novembre - 14h00
R Lierneux FC B3 - 2AS Regné
Dimanche 26 novembre - 14h30
CS Salm B0 - 4RUS Bérisménil
SC Bovigny3 - 3FC Montleban
JS Tavigny6 - 0R Ortho S
ES Bonnerue1 - 4RE Houffalize
US Vecmont4 - 2RUS Gouvy B

Prochaine journée : n° 17
Samedi 10 février - 20h00
RE Houffalize - JS Tavigny
RUS Bérisménil - ES Bonnerue
Dimanche 11 février - 14h30
US Halthier B - US Vecmont
Dimanche 11 février - 15h00
FC Montleban - R Lierneux FC B
RUS Gouvy B - CS Salm B
R Ortho S - AS Regné

Matches décalés
À une date ultérieure
AS Regné - US Vecmont
R Ortho S - SC Bovigny