Résultats - Province de Luxembourg



Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
RLC Bastogne1 - 0RUS Sart
RRC Longlier1 - 3RUS Ethe Belmont
Dimanche 04 octobre - 15h00
RAC Saint-Mard2 - 4RRA Florenville
RES Aubange0 - 2RES Vaux-Noville
FC Arlon0 - 0RCS Libramont
Mercredi 28 octobre - 20h00
ROC La Roche - RJ Freylange
Mercredi 04 novembre - 20h00
ROC Meix-dt-Virton - RFC Saint-Hubert


Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
EC Jamoigne-Chiny3 - 0J Autelbas
RJS Habaysienne4 - 2AS Nothomb-Post
FC Arlon B1 - 4RFC Messancy
Dimanche 04 octobre - 14h00
ROC Meix-dt-Virton B2 - 1URSL Saint-Léger
Dimanche 04 octobre - 15h00
ES Châtillon3 - 1SC Vance
Mercredi 28 octobre - 20h00
RSC Tontelange - RUS Les Bulles
ES Bleid - RUS Léglise


Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
FC Bercheux2 - 0RW Libin
Dimanche 04 octobre - 15h00
R Haut-Fays S3 - 2ESC Poupehan
UC Sainte-Cécile1 - 1RFC Saint-Hubert B
FC Grandvoir1 - 2ES Chaumont
FC Paliseul0 - 3RAC Neuvillers
Mercredi 28 octobre - 20h00
RES Orgeo - ES Wellin
US Assenois - RUS Sainte-Ode


Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
R Tenneville S2 - 0ESC Houffalize
RFC Amonines3 - 3ES Harre-Manhay
Mercredi 28 octobre - 20h00
R Marloie S B - RSC Nassogne
RFC Compogne - RUS Érezée
US Halthier - RE Roy-LG
RJR Aye FC - RES Melreux-Hotton
CS Odeigne - UF Waha-Marche



Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
AS Nothomb-Post B3 - 2RSC Athus
Dimanche 04 octobre - 15h00
RJ Freylange B7 - 0RSC Rachecourt
RFC Messancy B1 - 3RAC Saint-Mard B
CS Toernich2 - 0ES Meix-le-Tige
RES Signeulx1 - 4US Waltzing
ES Bleid B0 - 5RES Aubange B


Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
RRA Florenville B4 - 2RJS Habaysienne B
FC TintiFontaine6 - 1RUS Marbehan
RUS Sainte-Marie4 - 2AS Gérouville
Dimanche 04 octobre - 15h00
RUSC Neufchâteau0 - 5RE Fouches
SC Villers-dt-Orval2 - 3US Étalle
Mercredi 28 octobre - 20h00
RE Rossignol - FC Namoussart


Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
US Saint-Médard1 - 3RUS Tellin
Dimanche 04 octobre - 15h00
RAC Neuvillers B0 - 8USA Ochamps A
ES Villance2 - 2FC Bertrix
CS Corbion1 - 3RSFC Bouillon
RUS Bure0 - 3RES Orgeo B
RW Libin B1 - 2US Carlsbourg


Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
USA Ochamps B1 - 1JS Mageret
RES Witry4 - 1ES Bourcy B
Dimanche 04 octobre - 15h00
RWC Sibret0 - 0RUS Givry B
RAFC Cobreville2 - 1ES Petitvoir
RLC Warmifontaine3 - 7RES Vaux-sur-Sûre
Mercredi 28 octobre - 20h00
ES Saint-Pierre - RUC Bras


Journée : n° 5
Dimanche 04 octobre - 15h00
RSC Nassogne B2 - 3J Bourdon
RAFC Oppagne B8 - 1ES Heyd
Mercredi 28 octobre - 20h00
FC Petit-Han - FC Bomal
RSC Rendeux - RFC Houmart
FC Bande - RE Roy-LG B
RES Izier - RES Melreux-Hotton B


Journée : n° 5
RSC Bovigny - US Vecmont
Samedi 03 octobre - 20h00
RUS Gouvy B7 - 2ES Bourcy A
RUS Sart B1 - 4R Lierneux FC
Dimanche 04 octobre - 15h00
RCS Salm0 - 2FC Montleban
US Halthier B3 - 1JS Tavigny
Mercredi 28 octobre - 20h00
RES Vaux-Noville B - ROC La Roche B