Résultats - Province de Luxembourg



Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 20h00
RFC Saint-Hubert - RUS Ethe Belmont
RCS Libramont - RLC Bastogne
RUS Sart - RJ Freylange
Dimanche 13 septembre - 15h00
RAC Saint-Mard - ROC La Roche
FC Arlon - RES Aubange
RRA Florenville - ROC Meix-dt-Virton
RES Vaux-Noville - RRC Longlier


Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 20h00
FC Arlon B - RJS Habaysienne
AS Nothomb-Post - ES Bleid
Dimanche 13 septembre - 15h00
RFC Messancy - RSC Tontelange
RUS Les Bulles - J Autelbas
SC Vance - ROC Meix-dt-Virton B
URSL Saint-Léger - RUS Léglise
ES Châtillon - EC Jamoigne-Chiny


Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 20h00
ES Wellin - RAC Neuvillers
US Assenois - FC Paliseul
ES Chaumont - RES Orgeo
RUS Sainte-Ode - UC Sainte-Cécile
Dimanche 13 septembre - 15h00
RFC Saint-Hubert B - RW Libin
FC Grandvoir - R Haut-Fays S
ESC Poupehan - FC Bercheux


Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 20h00
ESC Houffalize - RUS Érezée
RE Roy-LG - UF Waha-Marche
RFC Amonines - R Marloie S B
RSC Nassogne - CS Odeigne
Samedi 12 septembre - 20h30
RES Melreux-Hotton - US Halthier
Dimanche 13 septembre - 15h00
RJR Aye FC - RFC Compogne
ES Harre-Manhay - R Tenneville S



Journée : n° 2
Dimanche 13 septembre - 15h00
US Waltzing - ES Bleid B
ES Meix-le-Tige - RFC Messancy B
RSC Athus - RCS Halanzy
RES Aubange B - RAC Saint-Mard B
RJ Freylange B - CS Toernich
RSC Rachecourt - AS Nothomb-Post B


Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 20h00
RUS Sainte-Marie - FC TintiFontaine
Dimanche 13 septembre - 15h00
AS Gérouville - RRA Florenville B
RSC Muno - SC Villers-dt-Orval
RE Fouches - RUS Marbehan
RJS Habaysienne B - US Étalle
FC Namoussart - RUSC Neufchâteau


Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 20h00
RW Libin B - ES Wellin B
Samedi 12 septembre - 20h30
RUS Tellin - FC Bertrix
Dimanche 13 septembre - 15h00
USA Ochamps A - CS Corbion
US Carlsbourg - US Saint-Médard
RES Orgeo B - ES Villance
RAC Neuvillers B - RUS Bure


Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 20h00
ES Petitvoir - RES Vaux-sur-Sûre
Dimanche 13 septembre - 15h00
RWC Sibret - RES Witry
RUS Givry B - RAFC Cobreville
ES Bourcy B - USA Ochamps B
RUC Bras - JS Mageret
RJS Sainte-Marie-W - RLC Warmifontaine


Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 18h00
RE Roy-LG B - ES Heyd
RES Melreux-Hotton B - FC Bande
Samedi 12 septembre - 20h00
RES Champlon - RAFC Oppagne B
J Bourdon - RFC Houmart
Dimanche 13 septembre - 15h00
FC Bomal - RSC Nassogne B
RES Izier - RSC Rendeux


Journée : n° 2
Samedi 12 septembre - 19h30
ESC Houffalize B - US Halthier B
Samedi 12 septembre - 20h00
ROC La Roche B - R Lierneux FC
Samedi 12 septembre - 20h30
ES Bourcy A - RSC Bovigny
Dimanche 13 septembre - 15h00
JS Tavigny - US Vecmont
FC Montleban - RES Vaux-Noville B
RCS Salm - RUS Gouvy B