Annonce

annonce match

Statistiques - 3è Provinciale C



Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1USA Ochamps A431019210
2US Carlsbourg4301939
3RUS Tellin3300619
4RSFC Bouillon32101137
5CS Corbion4211657
6RES Orgeo B4202976
7ES Wellin B3201646
8ES Villance4121565
9FC Bertrix3111434
10RW Libin B410312103
11RAC Neuvillers B41034213
12US Saint-Médard40043160
13RUS Bure40042150

Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
US Saint-Médard1 - 3RUS Tellin
Dimanche 04 octobre - 15h00
RW Libin B1 - 2US Carlsbourg
RAC Neuvillers B0 - 8USA Ochamps A
ES Villance2 - 2FC Bertrix
CS Corbion1 - 3RSFC Bouillon
RUS Bure0 - 3RES Orgeo B

Journée : n° 6
Samedi 10 octobre - 19h00
RES Orgeo B - RW Libin B
USA Ochamps A - ES Wellin B
Samedi 10 octobre - 20h00
RSFC Bouillon - RUS Bure
FC Bertrix - US Saint-Médard
Mercredi 04 novembre - 20h00
RUS Tellin - CS Corbion
US Carlsbourg - RAC Neuvillers B