Annonce

annonce match

Statistiques - 3è Provinciale C



Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1ES Wellin B5320141111
2FC Namoussart531116710
3RSFC Bouillon A531114610
4FC Bertrix53021179
5RUS Tellin53021189
6ES Petitvoir53021199
7CS Corbion4211877
8RW Libin B42021076
9USA Ochamps B4202986
10US Carlsbourg4112784
11RUS Bure51135144
12RES Orgeo B50148171
13RLC Warmifontaine40042170

Journée : n° 18
Dimanche 26 septembre - 15h00
RUS Tellin3 - 1RLC Warmifontaine
Samedi 19 février - 20h00
RSFC Bouillon A - FC Namoussart
ES Wellin B - CS Corbion
ES Petitvoir - US Carlsbourg
FC Bertrix - RUS Bure
Dimanche 20 février - 15h00
RES Orgeo B - RW Libin B

Journée : n° 19
Samedi 26 février - 20h00
USA Ochamps B - RUS Tellin
Dimanche 27 février - 15h00
RUS Bure - RSFC Bouillon A
US Carlsbourg - RES Orgeo B
RLC Warmifontaine - ES Wellin B
RW Libin B - FC Bertrix
CS Corbion - ES Petitvoir