Annonce

annonce match

Statistiques - 3e Provinciale A




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RSC Tontelange972030923
2ES Châtillon9711441422
3URSL Saint-Léger963026921
4Èthe Belmont FC1062236820
5RAC Saint-Mard B9612292019
6RSC Athus9522411517
7RJ Freylange9414211713
8ES Meix-le-Tige9405242812
9RUS Étalle830518259
10US Waltzing1021713257
11CS Toernich91173394
12RES Signeulx910810523
13RSC Rachecourt90097410

Journée : nº 10
Dimanche 25 octobre - 15h00
US Waltzing2 - 3Èthe Belmont FC
RSC Tontelange5 - 0RES Signeulx
RAC Saint-Mard B5 - 2ES Châtillon
ES Meix-le-Tige0 - 5RJ Freylange
RSC Athus4 - 2RSC Rachecourt
RUS Étalle2 - 3URSL Saint-Léger

Journée : nº 11
Dimanche 01 novembre - 14h30
CS Toernich - RAC Saint-Mard B
URSL Saint-Léger - ES Meix-le-Tige
ES Châtillon - RUS Étalle
Dimanche 01 novembre - 15h00
RSC Rachecourt - RES Signeulx
RJ Freylange - RSC Tontelange
RSC Athus - US Waltzing