Annonce

annonce match

Classement - 3e Provinciale B



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1UC Sainte-Cécile9810341025
2RUS Sainte-Marie971123722
3RRC Longlier B9711271322
4SC Villers-dt-Orval9513312116
5US Assenois B9504311615
6FC TintiFontaine10433231715
7EC Jamoigne-Chiny9414211313
8RUS Marbehan9414221913
9CS Corbion10415232813
10RSC Muno921614297
11RUS Les Bulles101368246
12RSFC Bouillon B91085273
13FC Namoussart91089473


Journée : nº 10
Samedi 24 octobre - 20h00
RUS Sainte-Marie3 - 0RSC Muno
RUS Marbehan1 - 3SC Villers-dt-Orval
Dimanche 25 octobre - 15h00
US Assenois B6 - 2CS Corbion
RUS Les Bulles1 - 1FC TintiFontaine
RSFC Bouillon B0 - 4RRC Longlier B
FC Namoussart0 - 6EC Jamoigne-Chiny

Journée : nº 11
Samedi 31 octobre - 20h00
EC Jamoigne-Chiny - RUS Marbehan
Dimanche 01 novembre - 14h30
CS Corbion - FC TintiFontaine
SC Villers-dt-Orval - RSFC Bouillon B
Dimanche 01 novembre - 15h00
RRC Longlier B - UC Sainte-Cécile
RSC Muno - FC Namoussart
US Assenois B - RUS Sainte-Marie

Matches décalés
Dimanche 23 août - 16h00
US Assenois B7 - 0RSFC Bouillon B
Samedi 19 septembre - 20h30
RUS Sainte-Marie2 - 0FC TintiFontaine
Dimanche 29 novembre - 15h00
RSFC Bouillon B - US Assenois B
Samedi 13 février - 20h30
FC TintiFontaine - RUS Sainte-Marie