Annonce

annonce match

Statistiques - 3e Provinciale B




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1UC Sainte-Cécile9810341025
2RUS Sainte-Marie971123722
3RRC Longlier B9711271322
4SC Villers-dt-Orval9513312116
5US Assenois B9504311615
6FC TintiFontaine10433231715
7EC Jamoigne-Chiny9414211313
8RUS Marbehan9414221913
9CS Corbion10415232813
10RSC Muno921614297
11RUS Les Bulles101368246
12RSFC Bouillon B91085273
13FC Namoussart91089473

Journée : nº 18
Samedi 19 septembre - 20h30
RUS Sainte-Marie2 - 0FC TintiFontaine
Samedi 13 février - 20h00
RUS Marbehan - UC Sainte-Cécile
EC Jamoigne-Chiny - SC Villers-dt-Orval
Dimanche 14 février - 15h00
RSFC Bouillon B - CS Corbion
FC Namoussart - RUS Les Bulles
RSC Muno - RRC Longlier B

Journée : nº 19
Samedi 20 février - 20h30
FC TintiFontaine - FC Namoussart
Dimanche 21 février - 15h00
RUS Les Bulles - RUS Marbehan
CS Corbion - EC Jamoigne-Chiny
RRC Longlier B - US Assenois B
SC Villers-dt-Orval - RSC Muno
UC Sainte-Cécile - RSFC Bouillon B