Annonce

annonce match

Statistiques - 3e Provinciale E




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RCS Salm9801341224
2RFC Houmart971130722
3CS Odeigne9711261322
4ES Heyd10703161021
5ES Harre-Manhay B9504221115
6RSC Rendeux9414191413
7RJR Aye FC B9405101712
8FC Petit-Han A9315222010
9FC Montleban9315172010
10UF Waha-Marche1030716309
11RES Melreux-Hotton B922512258
12RE Roy-LG B1021712267
13US Halthier B91088393

Journée : nº 15
Samedi 22 août - 18h00
RSC Rendeux1 - 1RES Melreux-Hotton B
Samedi 28 novembre - 20h00
UF Waha-Marche - RE Roy-LG B
ES Heyd - ES Harre-Manhay B
Dimanche 29 novembre - 14h30
US Halthier B - FC Petit-Han A
RJR Aye FC B - FC Montleban
Dimanche 29 novembre - 15h00
RFC Houmart - CS Odeigne

Journée : nº 16
Samedi 05 décembre - 20h00
UF Waha-Marche - ES Harre-Manhay B
RSC Rendeux - FC Montleban
ES Heyd - CS Odeigne
Dimanche 06 décembre - 14h30
RCS Salm - RE Roy-LG B
RJR Aye FC B - US Halthier B
Dimanche 06 décembre - 15h00
RFC Houmart - FC Petit-Han A