Annonce

annonce match

Statistiques - 1ère Provinciale




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 30
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1R Marloie S A10712221622
2RESC Houffalize10640211022
3US Assenois10622351520
4USA Ochamps10622181120
5ES Harre-Manhay10532251418
6RW Libin10523232117
7RRA Florenville10514192016
8RAFC Oppagne10433121015
9RLC Bastogne1035211814
10FC Arlon10334141412
11RAS Nothomb-Post10325151511
12RUS Gouvy10244152310
13RE Roy-LG1014517237
14FC Bercheux1013612306
15RJR Aye FC1012712255
16RES Vaux-sur-Sûre1003711273

Journée : nº 25
Samedi 24 octobre - 20h30
RAFC Oppagne1 - 0RJR Aye FC
Samedi 13 mars - 20h00
US Assenois - RAS Nothomb-Post
FC Bercheux - R Marloie S A
FC Arlon - USA Ochamps
RLC Bastogne - RESC Houffalize
RW Libin - RUS Gouvy
Samedi 13 mars - 20h30
RE Roy-LG - RES Vaux-sur-Sûre
Dimanche 14 mars - 15h00
ES Harre-Manhay - RRA Florenville

Journée : nº 26
Samedi 20 mars - 20h00
R Marloie S A - FC Arlon
US Assenois - RW Libin
RRA Florenville - FC Bercheux
RAS Nothomb-Post - RE Roy-LG
RES Vaux-sur-Sûre - RAFC Oppagne
USA Ochamps - RUS Gouvy
RESC Houffalize - ES Harre-Manhay
Dimanche 21 mars - 15h00
RJR Aye FC - RLC Bastogne