Annonce

annonce match

Statistiques - 2e Provinciale B




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1ES Saint-Pierre10721281523
2RAC Neuvillers10721231023
3RJS Mageret10613221319
4RCS Libramont B10604301518
5FC Bertrix10523221217
6RSFC Bouillon10514121716
7FC Grandvoir10442271916
8RUS Tellin10442181016
9RES Bourcy10433211715
10RUS Léglise10343131413
11RUS Sainte-Ode9315202210
12RRA Florenville B101098293
13USA Ochamps B91086303
14RLC Warmifontaine100286332

Journée : nº 10
Samedi 24 octobre - 20h00
RUS Tellin5 - 0USA Ochamps B
RSFC Bouillon2 - 0RES Bourcy
RUS Sainte-Ode4 - 0RRA Florenville B
RCS Libramont B3 - 0FC Grandvoir
Dimanche 25 octobre - 15h00
RUS Léglise0 - 3FC Bertrix
RAC Neuvillers3 - 0RLC Warmifontaine
RJS Mageret1 - 2ES Saint-Pierre

Journée : nº 11
Samedi 31 octobre - 20h00
FC Bertrix - RJS Mageret
USA Ochamps B - RLC Warmifontaine
RUS Tellin - RCS Libramont B
RES Bourcy - RUS Sainte-Ode
Dimanche 01 novembre - 14h30
ES Saint-Pierre - RSFC Bouillon
FC Grandvoir - RUS Léglise
Dimanche 01 novembre - 15h00
RRA Florenville B - RAC Neuvillers