Annonce

annonce match

Statistiques - 2e Provinciale C




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RES Vaux-Noville1063115921
2RES Melreux-Hotton1062215720
3RES Champlon10613322019
4FC Bomal10613201619
5R Lierneux FC10523181217
6RRC Mormont B 10523231817
7RC Érezée Amonines1044215716
8ROC La Roche10424231914
9R Marloie S B10424171714
10RES Izier10406263112
11US Halthier10325161711
12RESC Houffalize B1022610268
13RUS Sart1021710227
14US Vecmont100282212

Journée : nº 22
Samedi 17 octobre - 19h00
RES Melreux-Hotton4 - 0RRC Mormont B
Samedi 20 mars - 20h00
RESC Houffalize B - ROC La Roche
US Vecmont - US Halthier
RES Champlon - R Marloie S B
RES Izier - RES Vaux-Noville
Dimanche 21 mars - 15h00
R Lierneux FC - RUS Sart
RC Érezée Amonines - FC Bomal

Journée : nº 23
Samedi 03 avril - 19h00
RRC Mormont B - US Vecmont
Samedi 03 avril - 19h30
ROC La Roche - RES Champlon
Samedi 03 avril - 20h00
RUS Sart - RES Izier
US Halthier - R Lierneux FC
Samedi 03 avril - 20h30
R Marloie S B - RES Melreux-Hotton
Dimanche 04 avril - 15h00
FC Bomal - RESC Houffalize B
RES Vaux-Noville - RC Érezée Amonines