Annonce

annonce match

Statistiques - 3e Provinciale B




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1UC Sainte-Cécile770028621
2RUS Sainte-Marie641114513
3RUS Marbehan7412171113
4RRC Longlier B641114813
5SC Villers-dt-Orval6312231410
6EC Jamoigne-Chiny631214710
7FC TintiFontaine7313161410
8US Assenois B630319119
9CS Corbion730415199
10RUS Les Bulles71245165
11RSC Muno61058213
12RSFC Bouillon B71065193
13FC Namoussart61056333

Journée : nº 18
Samedi 19 septembre - 20h30
RUS Sainte-Marie2 - 0FC TintiFontaine
Samedi 13 février - 20h00
RUS Marbehan - UC Sainte-Cécile
EC Jamoigne-Chiny - SC Villers-dt-Orval
Dimanche 14 février - 15h00
RSFC Bouillon B - CS Corbion
FC Namoussart - RUS Les Bulles
RSC Muno - RRC Longlier B

Journée : nº 19
Samedi 20 février - 20h30
FC TintiFontaine - FC Namoussart
Dimanche 21 février - 15h00
RUS Les Bulles - RUS Marbehan
CS Corbion - EC Jamoigne-Chiny
RRC Longlier B - US Assenois B
SC Villers-dt-Orval - RSC Muno
UC Sainte-Cécile - RSFC Bouillon B