Annonce

annonce match

Statistiques - 2e Provinciale A




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1US Martelange1090143927
2RE Virton B10721321023
3RAC Saint-Mard10712261322
4ROC Meix-dt-Virton B10613271319
5RFC Messancy B10613201919
6RJS Habaysienne10433181615
7RES Aubange10424131114
8RE Rossignol10424131514
9RJ Autelbas10334183012
10RSC Vance10316182510
11AS Gérouville1030712269
12RCS Halanzy102269278
13RAS Nothomb-Post B1020817256
14RE Fouches100289362

Journée : nº 18
Dimanche 20 septembre - 15h00
RFC Messancy B1 - 0RE Virton B
Samedi 13 février - 20h00
RJ Autelbas - US Martelange
RAS Nothomb-Post B - RAC Saint-Mard
Dimanche 14 février - 15h00
RCS Halanzy - RES Aubange
RE Fouches - RJS Habaysienne
AS Gérouville - ROC Meix-dt-Virton B
RE Rossignol - RSC Vance

Journée : nº 19
Samedi 20 février - 19h00
ROC Meix-dt-Virton B - RAS Nothomb-Post B
Samedi 20 février - 20h00
RJS Habaysienne - RJ Autelbas
RES Aubange - RE Fouches
Dimanche 21 février - 15h00
US Martelange - RE Rossignol
RE Virton B - RCS Halanzy
RAC Saint-Mard - RFC Messancy B
RSC Vance - AS Gérouville